Регистрация
Главная » Сериалы 2022 года » Моя дорогая мама
Смотреть онлайн сериал Моя дорогая мама
смотреть онлайн
2022, Турция, сериал, 50 мин.
  • Жанр:
    Драмы
  • Добавлено:
    1 сезон 12 серия (Любительский одноголосый)
  • Озвучки:
    Любительский одноголосый
  • Дата выхода:
    14 февраля 2022
0
Голосов: 0
7.0 (78)
0
26 июл 2023, 08:31
  • Режиссер:
    Tugçe Küçükkalipçi, Emrah Sendur, Эдже Тахталыоглу
  • В ролях:
    Айсун Гювен, Birhan Tut, Ishak Burak Ocak, Оузхан Чеми, Selin Sezgin, Erol Gedik, Dilara Büyükbayraktar, Gece Isik Demiral, Belma Mamati, Yavuz Pekdiker, Фунда Эскиолу, Emin Önal

Джемре и Мурат – счастливая семейная пара, где супруги по-настоящему любят друг друга. В скором времени у них рождается чудесная дочь Зейнеп. Однако скоро выясняется, что у девочки сложный порок сердца и ей категорически запрещен любой стресс. Но молодые родители не отчаиваются. Они уверены, что смогут со всем справиться. Узнав о болезни внучки, мать Мурата еще больше невзлюбила свою невестку. Женщина всегда хотела, чтобы ее сын развелся и даже нашла ему подходящую партию. Но все планы членов этой семьи рушатся после того, как Джемре погибает в автокатастрофе. Убитый горем Мурат не знает, как рассказать дочери правду. Однако девочка все равно узнает о том, что ее мамы больше нет. У нее случается приступ, и она попадает в больницу. Когда Зейнеп приходит в себя, то видит возле своей кровати маму. Только это совсем другая женщина и зовут ее Назлы...

Смотрите сериал Моя дорогая мама 1 сезон 1-12 серия у нас на сайте в хорошем качестве HD 720 / HD 1080p бесплатно и без регистрации. Вы можете выбрать любимую озвучку на русском, а также оригинальную дорожку и субтитры в самом плеере.

Смотреть онлайн Моя дорогая мама 1 сезон бесплатно все серии подряд

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы предлагаем лучший выбор зарубежных сериалов разных жанров. Сериалы 2022 года можно смотреть онлайн на телефоне, планшете с Android и iOS, а также телевизорах Smart-TV в хорошем качестве.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков
Комментариев пока нет. Оставьте свое мнение первыми.