Регистрация
Главная » Сериалы 2022 года » Я и Робоко
Смотреть онлайн сериал Я и Робоко
смотреть онлайн
2022, Япония, аниме сериал, 3 мин.
0
Голосов: 0
6.9 (29)
0
26 июл 2023, 12:36
  • Режиссер:
    Акитаро Даити
  • В ролях:
    Минами Цуда, Сюн Мацуо, Котоно Мицуиси, Рётаро Окиаю, Мао Итимити, Сюнсукэ Такэути

Высокие технологии прочно вошли в жизнь людей, и вот уже в магазине можно приобрести робота-горничную, которая будет помогать по дому. И если раньше школьники соревновались, у кого круче телефон, то сейчас они хвастаются своими домработницами-андроидами. Но вот Бондо Тайре похвалиться нечем: у его друзей уже есть роботы, а у него до сих пор нет. Что делать? Бондо решает окучить мать, и та поддаётся на уговоры и покупает самую дешёвую модель. Бондо вне себя от счастья и с нетерпением ждёт посылки с послушной техно-красавицей, которая будет выполнять все его прихоти. Однако у Бондо впереди большой и... мускулистый сюрприз!

Смотрите аниме сериал Я и Робоко 1 сезон 1-28 серия у нас на сайте в хорошем качестве HD 720 / HD 1080p бесплатно и без регистрации. Вы можете выбрать любимую озвучку на русском, а также оригинальную дорожку и субтитры в самом плеере.

Смотреть онлайн Я и Робоко 1 сезон бесплатно все серии подряд

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы предлагаем лучший выбор зарубежных сериалов разных жанров. Сериалы 2022 года можно смотреть онлайн на телефоне, планшете с Android и iOS, а также телевизорах Smart-TV в хорошем качестве.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков
Комментариев пока нет. Оставьте свое мнение первыми.