Регистрация
Главная » Сериалы 2023 года » Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью
Смотреть онлайн сериал Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью
смотреть онлайн
2023, Япония, аниме сериал, 24 мин.
0
Голосов: 0
7.6 (3784)
7.5 (7554)
0
29 дек 2023, 14:00
  • Режиссер:
    Кадзуки Кавагоэ
  • В ролях:
    Сюитиро Умэда, Томори Кусуноки, Зино Робинсон, Кэнта Миякэ, Сора Амамия, Тяфурин, Синъитиро Мики, Синъя Такахаси, Косукэ Этигоя, Масаоми Ямахаси, Дзюн Фукадзава, Мититакэ Кикути

Акира Тэндо три года проработал в компании, которую иначе как рабской галерой не назвать. Итог: психологическое и физическое истощение. Казалось бы, парню всего двадцать четыре, а он уже разваливается на куски. Так ещё и не везёт Акире по всем фронтам: коллега Саори из финотдела, в которую он влюблён, даже внимания на него не обращает. Но когда бедняге началось казаться, что вся его жизнь — один сплошной кошмар, случилось то, чего уж точно ни Акира, ни кто-нибудь другой не ожидал. В Японии начался зомби-апокалипсис! В окружении орд голодных ходячих трупов Акиру озаряет внезапная мысль. Ему больше не нужно идти на работу! Зато самое время признаться в любви, хорошенько потусить и сгонять на побережье! «Галера» осталась в прошлом, впереди — сплошное веселье! Пора претворять в жизнь мечты!

Смотрите аниме сериал Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью 1 сезон 1-12 серия у нас на сайте в хорошем качестве HD 720 / HD 1080p бесплатно и без регистрации. Вы можете выбрать любимую озвучку на русском, а также оригинальную дорожку и субтитры в самом плеере.

Смотреть онлайн Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью 1 сезон бесплатно все серии подряд

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Присутствует возможность смотреть Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью с субтитрами в оригинальной озвучке. Мы предлагаем лучший выбор зарубежных сериалов разных жанров. Сериалы 2023 года можно смотреть онлайн на телефоне, планшете с Android и iOS, а также телевизорах Smart-TV в хорошем качестве.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков
Комментариев пока нет. Оставьте свое мнение первыми.