Регистрация
Смотреть онлайн сериал Я Лилло
смотреть онлайн
2023, Италия, сериал, 27 мин.
  • Жанр:
    Драмы, Комедии
  • Добавлено:
    1 сезон 8 серия (ViruseProject)
  • Озвучки:
    ViruseProject, Субтитры
  • Дата выхода:
    5 января 2023
  • Платформа:
    Amazon Prime Video
0
Голосов: 0
6.2 (321)
0
15 сен 2023, 07:46
  • Режиссер:
    Эрос Пульелли
  • В ролях:
    Паскуале Петроло, Пьетро Сермонти, Кристиано Каккамо, Сара Лаззаро, Камилла Филиппи, Marco Marzocca, Паоло Калабрези, Анна Бонаюто, Maryna, Бенедетта Валанцано, Луис Мольтени, Leone Cardaci

Жена Лилло Марция решает уйти от него после долгих лет брака. Причина? Посаман! Вернее, то, что Лилло слишком сильно отождествил себя с этим персонажем, чтобы когда-нибудь воспринимать его всерьез. Решив вернуть ее, Лилло пускается в приключение, полное гротескных и сюрреалистических ситуаций, в которых он найдет самое главное - самого себя.

Смотрите сериал Я Лилло 1 сезон 1-8 серия у нас на сайте в хорошем качестве HD 720 / HD 1080p бесплатно и без регистрации. Вы можете выбрать любимую озвучку на русском, а также оригинальную дорожку и субтитры в самом плеере.

Смотреть онлайн Я Лилло 1 сезон бесплатно все серии подряд

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Присутствует возможность смотреть Я Лилло с субтитрами в оригинальной озвучке. Мы предлагаем лучший выбор зарубежных сериалов разных жанров. Сериалы 2023 года можно смотреть онлайн на телефоне, планшете с Android и iOS, а также телевизорах Smart-TV в хорошем качестве.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков
Комментариев пока нет. Оставьте свое мнение первыми.