Регистрация
Главная » Сериалы 2023 года » Моя прекрасная жизнь
Смотреть онлайн сериал Моя прекрасная жизнь
смотреть онлайн
2023, Турция, сериал
  • Жанр:
    Драмы
  • Добавлено:
    1 сезон 30 серия (Дублированный)
  • Озвучки:
    AlisaDirilis, SesDizi
  • Дата выхода:
    1 ноября 2023
0
Голосов: 0
8.5 (4585)
5.6 (513)
0
17 июн 2024, 15:57
  • Режиссер:
    Чагры Байрак
  • В ролях:
    Хилал Алтынбилек, Онур Туна, Йиит Озшенер, Гёкче Эюбоглу, Zeynep Yüce, Sedef Akalin, Aysegul Cayli, Kader Karadeniz, Гюрхан Алтундашар, Zeynep Ela Sentürk, Ege Dagasan, Izabella Muzurbaeva

Первая серия турецкого кинопроизведения "Моя прекрасная жизнь" знакомит нас с Шебнем, молодой женщиной, на плечи которой легла ответственность по уходу за дочерью Саре. Несмотря на свою молодость и очарование, Шебнем сталкивается с кучей проблем. Её безмерная любовь к дочери толкает её на желание обеспечить Саре всё лучшее, однако обстоятельства и финансовые трудности мешают этому. К тому же, отец Саре, который раньше был равнодушен к дочери, внезапно решает заявить права на ребенка и планирует отобрать её у Шебнем, используя все свои ресурсы. Похоже, что трудности в жизни Шебнем не имеют конца. Однако в её жизни происходит резкий поворот, когда она встречает уверенного в себе мужчину. Он не просто привлекателен внешне, но и мудр, и Шебнем чувствует, что рядом с ним она может почувствовать защиту. Но прежде чем Шебнем сможет насладиться спокойной жизнью и быть рядом с любимым, ей предстоит преодолеть множество трудностей. Судьба готовит ей ещё не одно испытание...

Смотрите сериал Моя прекрасная жизнь 1 сезон 1-30 серия у нас на сайте в хорошем качестве HD 720 / HD 1080p бесплатно и без регистрации. Вы можете выбрать любимую озвучку на русском, а также оригинальную дорожку и субтитры в самом плеере.

Смотреть онлайн Моя прекрасная жизнь 1 сезон бесплатно все серии подряд

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы предлагаем лучший выбор зарубежных сериалов разных жанров. Сериалы 2023 года можно смотреть онлайн на телефоне, планшете с Android и iOS, а также телевизорах Smart-TV в хорошем качестве.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков
Комментариев пока нет. Оставьте свое мнение первыми.