Регистрация
Главная » Сериалы 2023 года » Мой сигнальный огонь
Смотреть онлайн сериал Мой сигнальный огонь
смотреть онлайн
2023, Китай, сериал, 45 мин.
  • Жанр:
    Боевики, Мелодрамы
  • Добавлено:
    1 сезон 22 серия (DubLik.TV)
  • Озвучки:
    DubLik.TV
  • Дата выхода:
    5 июля 2023
0
Голосов: 0
8.2 (3469)
7.9 (1640)
0
14 дек 2023, 22:25
  • Режиссер:
    Li Mu Ge
  • В ролях:
    Ян Ян, Ван Чужань, Ян Чаоюэ, Asai Meng, Tong Yang, Вин Чжан, Вэй Дасюнь, Чэнь Цзинь, Чжан Юэ, Ли Чуань, Ху Кэ, Ван Яньлинь

Начальника пожарной охраны Сун Яня и врача скорой помощи Сюй Циня в молодости разлучили семейные разногласия. Теперь, десять лет спустя, они снова встречаются благодаря своим профессиям. Пережив вместе жизнь и смерть, они сумели найти свой путь назад, работая вместе и подбадривая друг друга. Они признают индивидуальный рост друг друга после долгих лет разлуки, но смогут ли они на этот раз преодолеть препятствия на своем пути и остаться вместе?

Смотрите сериал Мой сигнальный огонь 1 сезон 1-22 серия у нас на сайте в хорошем качестве HD 720 / HD 1080p бесплатно и без регистрации. Вы можете выбрать любимую озвучку на русском, а также оригинальную дорожку и субтитры в самом плеере.

Смотреть онлайн Мой сигнальный огонь 1 сезон бесплатно все серии подряд

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы предлагаем лучший выбор зарубежных сериалов разных жанров. Сериалы 2023 года можно смотреть онлайн на телефоне, планшете с Android и iOS, а также телевизорах Smart-TV в хорошем качестве.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков
Комментариев пока нет. Оставьте свое мнение первыми.