Регистрация
Главная » Сериалы 2023 года » Мой хэппи-энд
Смотреть онлайн сериал Мой хэппи-энд
смотреть онлайн
2023, Корея Южная, сериал, 70 мин.
0
Голосов: 0
7.0 (542)
6.5 (319)
0
19 мар 2024, 08:57
  • Режиссер:
    Чо Су-вон, Ким Сан-хун
  • В ролях:
    Чан На-ра, Сон Хо-джун, Со И-хён, Ли Ги-тхэк, Ким Хон-пха, Пак Хо-сан, Ким Мён-су, Ли Джэ-ин

Со Чжэ-вон, успешная бизнес-леди из Южной Кореи, начала свой путь, открыв фабрику по производству мебели с желанием предоставить своим близким комфортные и стильные предметы интерьера. Вдохновившись идеей обеспечить своих домочадцев качественной мебелью, она постепенно углубилась в этот бизнес, нашла талантливых специалистов и успешно развивала свою карьеру. Однако ее целеустремленность и успех привлекли внимание навязчивого парня, который начал преследовать предпринимательницу повсюду. В общем восприятии таких людей часто называют сталкерами, и обычно пытаются избегать подобных встреч. Однако в данном случае неприятности становятся более сложными из-за мужа госпожи Со. Статья в средствах массовой информации раскрывает измены мужчины, о которых сама Со Чжэ-вон ничего не знала, что ставит ее в трудное положение и создает новые вызовы в ее успешной жизни.

Смотрите сериал Мой хэппи-энд 1 сезон 1 серия у нас на сайте в хорошем качестве HD 720 / HD 1080p бесплатно и без регистрации. Вы можете выбрать любимую озвучку на русском, а также оригинальную дорожку и субтитры в самом плеере.

Смотреть онлайн Мой хэппи-энд 1 сезон бесплатно все серии подряд

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Присутствует возможность смотреть Мой хэппи-энд с субтитрами в оригинальной озвучке. Мы предлагаем лучший выбор зарубежных сериалов разных жанров. Сериалы 2023 года можно смотреть онлайн на телефоне, планшете с Android и iOS, а также телевизорах Smart-TV в хорошем качестве.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков
Комментариев пока нет. Оставьте свое мнение первыми.