Регистрация
Смотреть онлайн сериал Мой босс
смотреть онлайн
2024, Китай, сериал, 45 мин.
0
Голосов: 0
7.6 (178)
0
19 апр 2024, 15:38
  • Режиссер:
    Чэнь Минчжан
  • В ролях:
    Чэнь Синсюй, Чжан Жонань, Ивонн Юн, Чэнь Сяоюнь, Лю Цзе, Чэнь Хаолань, Ли Шэнь, Фань Шуайци, Юэ Юэли, Се Шуай, Е Сяовэй, Cheng Lan

Чэн Яо, мечтавшая стать юристом, была принята на работу в одну из ведущих адвокатских фирм. Поэтому она решает переехать в квартиру поближе к месту работы. Однако Чэн Яо не ожидала, что у нее появится сосед по дому, с которым она не сможет найти общий язык. Этим человеком оказался ее новый босс Цянь Хэн. Цянь Хэн взял ее в свою команду и приступил к чудовищным тренировкам. Его целью было прогнать Чэн Яо, которая, по его мнению, попала в компанию благодаря связям. Чэн Яо не знает, почему она попала в такую ситуацию, и решает работать еще усерднее. В разгар тренировок она показывает отличные результаты, что меняет отношение Цянь Хэна к ней, и постепенно у них зарождаются чувства друг к другу.

Смотрите сериал Мой босс 1 сезон 1-36 серия у нас на сайте в хорошем качестве HD 720 / HD 1080p бесплатно и без регистрации. Вы можете выбрать любимую озвучку на русском, а также оригинальную дорожку и субтитры в самом плеере.

Смотреть онлайн Мой босс 1 сезон бесплатно все серии подряд

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы предлагаем лучший выбор зарубежных сериалов разных жанров. можно смотреть онлайн на телефоне, планшете с Android и iOS, а также телевизорах Smart-TV в хорошем качестве.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков
Комментариев пока нет. Оставьте свое мнение первыми.