Регистрация
Главная » Сериалы 2022 года » Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса
Смотреть онлайн сериал Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса
смотреть онлайн
2022, Япония, аниме сериал, 23 мин.
0
Голосов: 0
6.6 (1165)
6.9 (774)
0
27 июл 2023, 15:41
  • Режиссер:
    Кумико Хабара, Наоёси Кусака, Кёхэй Оябу, Тосиаки Канбара, Киётака Кантакэ
  • В ролях:
    Риэ Такахаси, Юитиро Умэхара, Томокадзу Сугита, Юки Оно, Дзюн Фукуяма, Кана Ханадзава, Юма Утида, Тасуку Хатанака, Тосики Масуда, Тиаки Кобаяси, Риэ Муракава, Сома Саито

Главная героиня Айлин смертельно больна и буквально прикована к постели. Единственной отдушиной для девушки стали отоме-игры. Они помогали ей забыть о том, в каком удручающем месте она находится, и отвлекали от грустных мыслей о приближающейся смерти. Конечно, ведь все героини отоме-историй в конце оставались с любимым человеком и, как говорится, жили долго и счастливо. Одним вечером, сама не понимая как, Айлин просыпается в незнакомом месте. Оказалось, что девушка переродилась после смерти! Так еще и закинуло ее не куда-то там, а именно в мир её любимой отоме-игрушки. Как круто, наверное, подумали вы. Но не тут-то было. Ведь переродилась Айлин не в милую героиню, а в главную злыдню. И принц нас тут не любит, и из дворца нас высылают. Ну что поделать, раз счастливого конца с положительными персонажами девушке тут не светит, тогда, может, попытать удачу и влюбить в себя неприлично красивого короля демонов?

Смотрите аниме сериал Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса 1 сезон 1-12 серия у нас на сайте в хорошем качестве HD 720 / HD 1080p бесплатно и без регистрации. Вы можете выбрать любимую озвучку на русском, а также оригинальную дорожку и субтитры в самом плеере.

Смотреть онлайн Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса 1 сезон бесплатно все серии подряд

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Присутствует возможность смотреть Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса с субтитрами в оригинальной озвучке. Мы предлагаем лучший выбор зарубежных сериалов разных жанров. Сериалы 2022 года можно смотреть онлайн на телефоне, планшете с Android и iOS, а также телевизорах Smart-TV в хорошем качестве.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков
Комментариев пока нет. Оставьте свое мнение первыми.