Регистрация
Главная » Сериалы 2024 года » Злодейка девяносто девятого уровня: Я босс, но не король демонов
Смотреть онлайн сериал Злодейка девяносто девятого уровня: Я босс, но не король демонов
смотреть онлайн
2024, Япония, аниме сериал, 23 мин.
0
Голосов: 0
6.9 (517)
7.0 (608)
0
27 мар 2024, 20:57
  • Режиссер:
    Минору Ямаока, Сюндзи Ёсида
  • В ролях:
    Аи Файруз, Таку Ясиро, Адзуми Ваки, Юма Утида, Харуки Исия, Кохэй Амасаки, Хана Сато, Макото Фурукава, Рина Хидака, Икуми Хасэгава, Сюити Утида, Юри Исэ

Одна студентка просто хотела спокойной жизни. Поэтому она не испытала восторга, когда поняла, что переродилась в качестве Юмьеллы, скрытого босса в отомэ-игре. По-прежнему желая мирной жизни, она отказывается исполнять роль злодейки, чтобы жить незаметно. Но тут её геймерские инстинкты взяли верх, и она случайно подняла себе девяносто девятый уровень! Теперь все подозревают, что она тот самый повелитель демонов. Что ждёт её в будущем?

Смотрите аниме сериал Злодейка девяносто девятого уровня: Я босс, но не король демонов 1 сезон 1-12 серия у нас на сайте в хорошем качестве HD 720 / HD 1080p бесплатно и без регистрации. Вы можете выбрать любимую озвучку на русском, а также оригинальную дорожку и субтитры в самом плеере.

Смотреть онлайн Злодейка девяносто девятого уровня: Я босс, но не король демонов 1 сезон бесплатно все серии подряд

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Присутствует возможность смотреть Злодейка девяносто девятого уровня: Я босс, но не король демонов с субтитрами в оригинальной озвучке. Мы предлагаем лучший выбор зарубежных сериалов разных жанров. можно смотреть онлайн на телефоне, планшете с Android и iOS, а также телевизорах Smart-TV в хорошем качестве.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков
Комментариев пока нет. Оставьте свое мнение первыми.